Воскресенье, 19.05.2024, 19:25

Главная » 2015 » Июнь » 19

Мистер лагеря

Наш пришкольный лагерь «Дружба» полон не только самых красивых девочек, а также самых замечательных мальчиков посёлка! И в этом мы ещё раз убедились на очередном конкурсе теперь уже «Мистер лагеря», где мальчики показали все свои таланты, красноречивость, хореографические и даже вокальные способности! Задания конкурса были очень похожи с предыдущими:

1. Визитная карточка

2. Костюм

3. Концертный номер

4. Вопрос-ответ

Просмотров: 431 | Добавил: school2 | Дата: 19.06.2015 | Комментарии (0)

День музея

Несомненно, этот день ребята запомнят на долгие годы. Он был очень насыщенным, интересным и познавательным. В этот день наш пришкольный лагерь «Дружба» отправился на экскурсию в краеведческий музей п.Серышево. В рамках мероприятий для пришкольных лагерей под названием «Вместе весело шагать по музею» для наших ребят его сотрудники подготовили замечательную экскурсионную программу.

«Новые приключения Буратино или в поисках золотого ключика» - таково было название нашего чудесного и познавательного путешествия! Экскурсионный маршрут проходил по основным достопримечательным местам п.Серышево с поиском золотого ключика от сундука с кладом. Станциями маршрута были: Аллея Славы; пам ... Читать дальше »

Просмотров: 434 | Добавил: school2 | Дата: 19.06.2015 | Комментарии (0)

День рекордов Гиннеса

Этот день стал уже традиционным для нашего пришкольного лагеря. И не удивительно – ведь ребятам очень нравиться соревноваться в различных сферах деятельности. В этот день мы узнали, кто у нас «победители» в таких номинациях как «самая длинная коса» и «самая короткая косичка», «самый высокий мальчик» и «самая высокая девочка», «самый маленький ребёнок в лагере – Мальчик с пальчик и Дюймовочка», а также «супертёзки» (одинаковые имена) и «самое редкое имя». Конечно же, не обошлось и без соревнований – «кто дольше прокрутит обруч», «кто дольше пропрыгает на скакалке» и т.д.

Просмотров: 859 | Добавил: school2 | Дата: 19.06.2015 | Комментарии (0)

Мисс лагеря

Наш пришкольный лагерь «Дружба» полон самых красивых девочек посёлка! И в этом мы ещё раз убедились на празднике «Мисс лагеря», где нашим девочкам удалось показать всю свою красоту, свои таланты и, конечно же, свои знания. Ведь задания конкурса были разноплановыми:

1. Визитная карточка

2. Костюм и причёска

3. Концертный номер

Просмотров: 381 | Добавил: school2 | Дата: 19.06.2015 | Комментарии (0)

«Минута славы»

Недавно в нашем пришкольном лагере «Дружба» прошёл замечательный праздник «Минута славы». Ребята сумели полностью проявить себя. Девочки исполняли заводные песни про лето. Мальчики показали зажигательный танец. А также были концертные номера различных жанров: фокусы, хореографические и театральные постановки, изобразительное искусство, боди-арт, стихи, элементы художественной гимнастики, владение обручем и многое другое. По истине – наша школа полна талантов и юных дарований! Все огромные молодцы! Так держать!

Просмотров: 482 | Добавил: school2 | Дата: 19.06.2015 | Комментарии (0)

Открытие малых Олимпийских игр

«Быстрее, выше, сильнее!» - именно под таким олимпийским девизом прошёл этот замечательный спортивный праздник. Весь этот день был буквально пропитан олимпийской тематикой. Сначала каждый отряд отвечал на вопросы Олимпийской викторины, вспоминая недавнюю победу наших спортсменов в Сочинской олимпиаде 2014 года.

Затем путём жеребьёвки каждый отряд определил свою команду для предстоящих Олимпийских состязаний, которые проходили в большом спортивном зале нашей школы в формате эстафеты. Ребята справились со всеми заданиями, поэтому, как и в античности, наши Олимпийские игры по праву можно считать праздником мира! Победила Дружба! Ура!

Просмотров: 678 | Добавил: school2 | Дата: 19.06.2015 | Комментарии (0)

День сказок

Не случайно именно этот день прошёл в нашем лагере 6 июня – в Пушкинский день России. И, конечно же, не обошлось без воспоминаний сказок великого русского поэта.

Весь день был построен в формате путешествия по станциям. Их было три:

первая станция называлась «ВИКТОРИНА», где ребята с каждого отряда отвечали на вопросы викторины по сказкам А.С. Пушкина;

вторая станция – «КИНОЗАЛ», в котором был организован просмотр мультипликационного фильма «Сказка о попе и работнике его Балде» (1973 г.); ... Читать дальше »

Просмотров: 335 | Добавил: school2 | Дата: 19.06.2015 | Комментарии (0)

Знакомьтесь – наши отряды!

I отряд

«Фениксы»

Девиз отряда: Гореть и других зажигать!

Речёвка:

Раз, два – мы идём!

Просмотров: 452 | Добавил: school2 | Дата: 19.06.2015 | Комментарии (0)

«Ох, уж эти спички!»

«Спички детям не игрушка» - давно всем известная крылатая фраза. Но почему-то со временем мы всё реже говорим своим детям о страшной беде – пожаре…

Именно поэтому этот день мы посвятили серьёзной теме и провели важные беседы с ребятами пришкольного лагеря «Дружба». Но чтобы дети могли наглядно убедиться в серьёзности сказанных нами слов, была организована экскурсия в ПЧ №63 п.Серышево.

Ребята смогли познакомиться с пожарной техникой и оборудованием, необходимым пожарным-спасателям. Также всем было интересно посмотреть на тренировочную вышку, потрогать рукав, из которого с огромной скоростью ... Читать дальше »

Просмотров: 267 | Добавил: school2 | Дата: 19.06.2015 | Комментарии (0)

«  Июнь 2015  »