15 апреля 2014 год.
Сегодня на базе МАОУ СОШ с.Томское состоялась научно-исследовательская конференция "Парад наук - 2014". В ней принимали участие и ученики нашей школы:
Ашурова Елена 8"А" класс - история: "Александр Дуплоноженко - неизвестный герой нашего времени";
Баяндина Алена 6"А" класс - математика: "Конус как геометрическое тело", руководитель Зыбина Евгения Викторовна;
Бедниченко Екатерина 6"В" класс - математика: "Какова цена ремонта", руководитель Зыбина Евгения Викторовна;
Беднякова Мария 8"А" класс - география: "Имена русских исследователей на карте", руководитель Перепелица Лариса Валерьевна;
литература: "Образ моря на полотнах Айвазовского и в поэзии", руководитель Беднякова Наталия Геннадьевна;
Безрядина Кристина - география: "Тайны Гольфстрима", руководитель Перепелица Лариса Валерьевна;
математика: "Ромб. Удивительное рядом", руководитель Паршина Галина Васильевна;
Васильева Виктория 9"Б" класс - биология: "Влияние зубной пасты на здоровое состояние эмали зубов", руководитель Палий Ия Анатольевна;
Дукачев Денис 8"А" класс - иностранный язык: "Крылатые выражения У.Шекспира", руководитель Зимонина Елена Владимировна;
Еманов Даниил 8"А" класс - информатика: "Будущее: ИСИН или природный интеллект...", руководитель Стульникова Любовь Викторовна;
Косякова Полина 6"А" класс - иностранный язык: "Роль фразеологизмов в межкультурной коммуникации", руководитель Опарина Елена Алексеевна;
Машанова Софья 3"А"класс - секция начальных классов: "Опасности пластиковой посуды", руководитель Никитчук Татьяна Николаевна;
Мозговая Регина 7"В" класс - литература: "Символика цветовых прилагательных в повести-феерии А.Грина "Алые паруса", руководитель Загитова Татьяна Николаевна:
Нам Белла 9"Б"класс - биология: "Изучение опасности пивного алкоголизма", руководитель Палий Ия Анатольевна;
Пшеничникова Анастасия 5"А" класс - литература: "Историзмы и архаизмы в произведениях А.С.Пушкина", руководитель Кармазин Евгения Викторовна;
Стульников Александр 5"А" класс - математика + информатика: "История Серышевского района в задачах", руководители Ведунова Светлана Николаевна,
Стульникова Любовь Викторовна;
Умрихин Данил 9 "Б" класс - обществознание: "Потемки разума человеческого", руководитель Костеша Ольга Геннадьевна;
Францева Анастасия 11 класс - литература: "Поэты и поэзия в творчестве русских поэтов", руководитель Загитова Татьяна Николаевна;
Черепкова Татьяна 10 класс - математика: "Биоритмы человека", руководитель Ведунова Светлана Николаевна;
Черкашина Виктория 10 класс - литераура: "Образ коня в литературе", руководитель Беднякова Наталия Геннадьевна;
Шишулина Мария 6"В" класс - биология: "Влияние экологических факторов на рост и развитие трутовиков", руководитель Гордиенко Римма Масхутовна;
Шкителева Кристина 8"А" класс - биология: "Влияние учебной нагрузки на здоровье школьника", руководитель Палий Ия Анатольевна;
Янгулов Валерий 5"А" класс - история: "Загадки Стоунхеджа", руководитель Алексеенко Ирина Николаевна.
Победителями стали:
Ашурова Елена
Беднякова Мария
Дукачев Денис
Машанова Софья
Стульнков Александр
Умрихин Данил
|